Morteau (25) : Ve 13 décembre 2013 - Théatre
Dijon (21) : Sam 14 décembre 2013 - 17h et 20h30 Palais des Congrès Salle Romanée Conti
Thise (25) : Je 4 avril à 20h30
Censeau (39) : Ve 5 avril à 20h30 (Complet)
Saint-Maurice-Colombier (25) : Sam 6 avril à 17h00
Belfort (90) Maison du peuple : Dim 7 avril à 16h
L’association sportive Audincourt au foyer municipal (25) : Ma 9 avril
Guyans Durne (25) : Vend 12 avril 2013
Labergement Saint-Marie (25) : Sam 20 avril 2013
Lure (70) : Dim 21 avril 2013 à 16h30 (Complet) et à 20h (Complet)
Authume (39) : Sam 4 mai 2013
Gilley (25) : Sam 15 juin 2013 et Dim 16 juin 2013
Vesoul (70) : Mardi 18 juin 2013 à 20h30 - Théâtre Edwige Feuillère
Byans sur Doubs (25) : Sam 19 octobre 2013 - 17h et 20h30
Mandeure (25) : Ven 25 octobre 2013 - 20h30
Mouchard (39) : Me 30 octobre 2013 - 20h
Saint-Lupicin (39) : Je 31 octobre 2013 - 20h30
Foncine Le Haut (39) : Dim 3 novembre 2013 - 17h et 20h30
Marnay (70) : Sam 16 novembre - 20h30 - Salle Culturelle Anne Frank
Grandvillars (90) : Ve 29 novembre 2013 - 20h30
Villersexel (70) : Sam 30 novembre 2013 - 20h30
Esprels (70) Dim 1er décembre 2013 - 17h
Vesoul (70) : 20h30 : Je 5 décembre 2013 - Théâtre Edwige Feuillère
Jasney (70) : Dim 08 décembre 2013 - 17h
Beaucourt - Salle Polyvalente (90) : Ma 10 décembre 2013 - 20h30
Charnay lès Mâcon (71) : Ven 24 janvier 2014 - La Verchère
Plainoiseau (39) : Sam 25 janvier 2014 - 16h30 et 20h00 - Salle des fêtes
Montrond le Château (25) : Dim 26 janvier 2014 - 17h et 20h30
Besançon - Théâtre (25) : Ven 31 janvier 2014 à 20h30 Sam 1er février 2014 - 17h et 20h30
Belfort - Maison du Peuple (90) : Dim 9 février 2014 à 16h
Dijon - Salle Romané Conti, Palais des Congrès (21) : Dim 16 février 2014 à 17h
Auxons-Dessous (25) : Sam 8 novembre 2014 à 20h
Nuits Saint Georges (21) : Dim 9 novembre 2014 à 17h
Fougerolles (70) : Ven 14 novembre 2014 à 20h
Charmoille (25) : Sam 15 novembre 2014 à 20h30
Châlon sur saône (71) : Sam 22 novembre 2014 à 16h et 20h30
Pesmes (70) : Sam 29 novembre 2014 à 20h30 Dim 30 novembre 2014 à 15h
Dijon - Salle Romané Conti, Palais des Congrès (21) : Dim 7 décembre 2014 à 16h (COMPLET) et 18h
Troyes (10) : Mar 9 décembre 2014 à 20h30
Belfort - Maison du Peuple (90) : Dim 11 janvier 2015 à 16h
Arc Et Senans (25) : Sam 24 janvier 2015
Pierre de Bresse (71) : Dim 25 janvier 2015 à 16h
Cuisery (71) : Sam 31 janvier 2015
Dole - La commanderie (39) : Dim 1er février 2015
Besançon - Théâtre Musical (25) : Sam 7 février 2015 à 16h et 20h
Port sur Saône - Saônexpo (70) : Dim 22 février 2015 à 17h
Lons Le Saunier (39) - Le Théâtre : Sam 28 février 2015 à 20h Dim 1er mars 2015 à 15h
Belfort - Maison du Peuple (90) : Dim 31 janvier 2016 à 16h
Nancy - Salle Poirel (54) : Dim 7 février 2016 à 16h
Etupes (25) Vendredi 15 janvier - 20h30
Pontarlier (25) - COMPLET Samedi 16 janvier - 20h30 Dimanche 17 janvier - 15h
Loudéac (22) - COMPLET Vendredi 22 janvier - 20h45
Tréguier (22) Samedi 23 janvier -21h
St Amour (39) - COMPLET (les 2 soirs) Jeudi 28 janvier - 20h30 Vendredi 29 janvier - 20h
Belfort (90) - Maison du peuple - COMPLET Dimanche 31 janvier - 16h
Firminy (42) - Au Majestic - COMPLET Jeudi 4 février - 20h30
Labergement Sainte- Marie (25) Vendredi 05 février - 20h30 - COMPLET Samedi 06 février - 20h30
Saint-Imier (suisse) Vendredi 12 février - 20h30
Saint Usuge (71) - COMPLET Dimanche 14 février - 15h30
|